Программный комплекС WELDINGPRO

Программа WeldingPro

WeldingPro разработанное ООО «Руна» https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dpeska.qr_welding&hl=ru Программа предназначена для регистрации и учёта проектов на сварочном предприятии. Программа позволяет, путём считывания и распознавания штрих-кода, провести идентификацию оператора (сварочного оборудования), провести привязку оборудования к оператору, учитывать детали и расходные материалы, которые используются в проекте, учитывать рабочее время, просматривать статистику, вводить номенклатуру. Программа имеет мобильную и «десктопную» версию. Подключив на предприятие к WeldingPro, клиенты могут повысить производительность, получить возможность управления сварочными активами, документирования сварочного процесса и прослеживания качества сварки.

Описание

WeldingPro разработанное ООО «Руна»

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dpeska.qr_welding&hl=ru&gl=US

Программа предназначена для регистрации и учёта проектов на сварочном предприятии. Программа позволяет, путём считывания и распознавания штрих-кода,  провести идентификацию оператора (сварочного оборудования), провести привязку оборудования к оператору, учитывать детали и расходные материалы, которые используются в проекте, учитывать рабочее время, просматривать статистику, вводить номенклатуру. Программа имеет мобильную и «десктопную» версию.

Подключив на предприятие к WeldingPro, клиенты могут повысить производительность, получить возможность управления сварочными активами, документирования сварочного процесса и прослеживания качества сварки. 

В основе цифровых комплексных систем лежат известные принципы, зафиксированные в стандартах управления качеством сварочного производства. В частности, предполагается, что сварщик должен иметь требуемую квалификацию, работы должны производиться согласно спецификации процедуры сварки, информация о проведенной процедуре. 

WeldingPro позволяет:

1) Регистрироваться в системе по штрих-коду.
2) Создавать рабочие сессии с привязкой к оборудованию.
3) Учитывать детали и расходные материалы в процессе работы.

4) Передавать данные на «десктопную» часть. 

Сканирующее приложение для мобильных устройств уже сейчас имеет возможность  автоматизировать процесс протоколирования данных сварочной проволоки, газа, номера изделия, сварщика или почти любого другого параметра, который необходимо отследить. 

 Идентификация сварщика – позволяет следить за сварщиком, расходными материалами, заказе и заготовке.

Считыватель электронных пропусков позволяет:

+ идентифицировать персонал, взаимодействующий с оборудованием

+ организовать порядок выполнения работ + оценить реальные трудозатраты

+ ограничить несанкционированный допуск к оборудованию.

Выбор номенклатуры.

+ идентифицировать все составные части технологического процесса изготовления изделий.

+ автоматизировать процессы контроля технологического цикла производства.

+ обеспечить ввод данных для формирования паспорта изделия.

ЛУЧШЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЗА ОПТИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ